Завершили оптимизацию маршрутной сети в Якутске
22 мая 2023

Якутск – город с нелегкими погодными условиями, которые стали камнем преткновения в самом начале нашей работы. Провести обследования пассажиропотоков в -45°C - было действительно трудной задачей. Но, благодаря креативному подходу наших подрядчиков, обследования были завершены успешно.

Кроме обследований пассажиропотоков, мы замерили интенсивность движения, провели соц. опрос, ну и, конечно же, собрали мнения жителей с помощью сайта – лучшее наше решение с самого первого проекта по общественному транспорту. Каждый житель может на интерактивной карте увидеть новую трассировку своего маршрута и оставить свои пожелания. Так наши эксперты, учитывая более 5 тысяч отзывов, принимали решения, создавая новую маршрутную сеть Якутска.

Нам удалось выстроить доверительные отношения с заказчиком и тесно взаимодействовать с городом на протяжении всего проекта – это залог того, что проектируемые решения будут реализуемы в текущих условиях.

Желаем успехов Якутску в реализации реформы!

Ну а мы завершили проект, пополнив наше портфолио, создав новый телеграм-бот для обследования пассажиропотоков, разработав новые модули и методики для моделирования, а главное – расширили свой опыт по разработке реформ общественного транспорта!
Close
Мы готовы ответить на ваши вопросы
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности