Эксперты форума «SmartTRANSPORT» обсудили транспортное обеспечение ЧМ-2018
26 МАЯ 2016
Генеральный директор АНО «Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации» Терентий Мещеряков в качестве модератора открыл первую пленарную сессию Международного инновационного форума пассажирского транспорта SmartTRANSPORT «Подготовка транспортного обеспечения чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации». На пленарной сессии эксперты обсудили актуальные вопросы по обеспечению болельщиков чемпионата качественным транспортным сервисом во время проведения соревнований.

Представители Университета ИТМО Денис Нечаев и Тимофей Волоцкий представили участникам сессии инновационные технологии транспортного планирования при разработке объединенного операционного транспортного плана Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Российской Федерации и Кубка Конфедерации 2017.
«Мы сегодня с вами обсудили, на первый взгляд, достаточно мелкие, технические вопросы, но именно из них, из этой, казалось бы, рутины, складывается качество и безопасность на транспорте. Мне очень приятно, что мы смогли обсудить практически весь спектр вопросов: от инноваций в логистике, до непосредственно управления перевозками. Уверен, что слаженная работа всех организаций и подразделений, во всех 11-ти городах-организаторах чемпионата мира, позволит обеспечить болельщиков и гостей соревнований качественным транспортным обеспечением»,- подвел итоги пленарной сессии генеральный директор АНО «Транспортная дирекция — 2018» Терентий Мещеряков.

Международный инновационный форум пассажирского транспорта SmartTRANSPORT – крупнейшая площадка на Северо-Западе для обсуждения актуальных проблем в области развития транспортной инфраструктуры. Основная цель Форума – демонстрация инновационных технологий, материалов, методов управления и идей, способствующих развитию транспортной инфраструктуры. А также – деловая программа на актуальные темы отрасли, реализованные в формате открытого диалога, результатом которого является конкретное решение или проект нормативного документа.

По материалам сайта www.ru2018.org
Close
Мы готовы ответить на ваши вопросы
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности